Юридический форум 2016 в Петербурге 18.05.2016

Юридический форум 2016 в Петербурге

Сегодня в Петербурге начнет свою работу VI Петербургский Международный юридический форум 2016. Оргкомитет форума состоит из 34 делегаций, большая часть из которых представлена высшими чинами Конституционных и Верховных судов. Уже вчера для участников форума начали курсировать шатлы Аэропорт "Пулково" - отели форума. Однако Воспользоваться шатлами-микроавтобусами смогут только зарегистрированные участники и сопровождающие их лица, с бейджами. Для тех, кому необходимо заказать отдельный автомобиль с водителем или минивен или автобус, можно заполнить нашу форму заказа транспорта
С сегодняшнего дня, также начали курсировать шатлы по маршруту отель - Главный штаб и обратно, на которых участники форума и сопровождающие смогут добраться до места проведения деловой программы и обратно в гостиницу. 

Для участников VI Петербургского Международного юридического форума 2016 предусмотрена также обширная культурная и экскурсионная программа: участники смогут посетить автобусные экскурсии: "автобусная экскурсия в Кронштадт", экскурсия на автобусе в мариинский театр, ночная прогулка по рекам и каналам с доставкой на автобусе от гостиницы и обратно, автобусная экскурсия Парки и фонтаны Петергофа. 

Тем самым участники VI Петербургского Международного юридического форума 2016  из Австралии, Бельгии, Бразилии, Германии, Гонконга, Израиля, Китая, США, Чехии, Японии и Украины. смогут воочию насладиться красотой Петербурга во время дневных и ночных автобусных экскурсий.


Возврат к списку

(c) 2007-2010г "ЛимоШИК", г.Санкт-Петербург
Осуществляем прокат лимузинов к свадьбе в Санкт-Петербурге (СПб)